Traslados con conductor en Cienfuegos · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cienfuegos con el precio a la vista
Cienfuegos organiza traslados con reserva previa en Cienfuegos (Cuba). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Cienfuegos con su página
- Policlínico Caunao-Área VIIIdesde 16,70 US$4 min
- Policlínico Área 4desde 18,50 US$6 min
- Héroes de Playa Girondesde 19,10 US$7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cienfuegos, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cienfuegos y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Cienfuegos
5,00 US$
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Policlínico Caunao-Área VIII
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cienfuegos, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Policlínico Caunao-Área VIII2.9 km · 4 min16,70 US$desde
- Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Policlínico Área 44.3 km · 6 min18,50 US$desde
- Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Héroes de Playa Giron4.7 km · 7 min19,10 US$desde
- Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Policlínico Pastorita5.1 km · 7 min19,50 US$desde
- Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Cruz Roja5.2 km · 8 min19,80 US$desde
- Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Parque Villuendas5.3 km · 8 min19,90 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Policlínico Caunao-Área VIII | 2.9 km | 4 min | 16,70 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Policlínico Área 4 | 4.3 km | 6 min | 18,50 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Héroes de Playa Giron | 4.7 km | 7 min | 19,10 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Policlínico Pastorita | 5.1 km | 7 min | 19,50 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Cruz Roja | 5.2 km | 8 min | 19,80 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier → Parque Villuendas | 5.3 km | 8 min | 19,90 US$ | Ver detalle |
Dentro de Cienfuegos
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cienfuegos, con el mismo precio cerrado.
- Estación de Trenes Cienfuegos → BR& Hostal Sunrise0.8 km · 2 min5,00 US$desde
- Estación de Trenes Cienfuegos → Terminal de Ómnibus0.4 km · 1 min5,00 US$desde
- Estación de Trenes Cienfuegos → Palacio Barón & Balbín Cienfuegos1.4 km · 2 min5,00 US$desde
- Estación de Trenes Cienfuegos → Museo Histórico Naval Nacional1.6 km · 2 min5,00 US$desde
- Estación de Trenes Cienfuegos → Museo de las Artes Palacio Ferrer1.4 km · 2 min5,00 US$desde
- Estación de Trenes Cienfuegos → Hostal San Fernando0.7 km · 1 min5,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Estación de Trenes Cienfuegos → BR& Hostal Sunrise | 0.8 km | 2 min | 5,00 US$ | Ver detalle |
| Estación de Trenes Cienfuegos → Terminal de Ómnibus | 0.4 km | 1 min | 5,00 US$ | Ver detalle |
| Estación de Trenes Cienfuegos → Palacio Barón & Balbín Cienfuegos | 1.4 km | 2 min | 5,00 US$ | Ver detalle |
| Estación de Trenes Cienfuegos → Museo Histórico Naval Nacional | 1.6 km | 2 min | 5,00 US$ | Ver detalle |
| Estación de Trenes Cienfuegos → Museo de las Artes Palacio Ferrer | 1.4 km | 2 min | 5,00 US$ | Ver detalle |
| Estación de Trenes Cienfuegos → Hostal San Fernando | 0.7 km | 1 min | 5,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cienfuegos
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Jaime González Crocier
desde 16,70 US$Aeropuerto
5H5R+74R, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Estación de Trenes Cienfuegos
desde 5,00 US$Estación
Calle 49, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Terminal de Ómnibus
desde 5,00 US$Estación
Calle 49, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Terminal de Omnibus Interprovinciales
desde 18,40 US$Estación
Jaime Mayarí, Palmira
Ver precios y reservar →Terminal de trenes Palmira
desde 19,00 US$Estación
Narciso López, Palmira 57300
Ver precios y reservar →Cruz Roja
desde 5,00 US$Hospital
4HW5+VGC, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Gustavo Aldereguia lima
desde 5,00 US$Hospital
4HQ5+4MW, Avenida 48, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Héroes de Playa Giron
desde 5,00 US$Hospital
5H27+3F4, Calle 63, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Hospítal Pedíátríco Paquíto González
desde 5,50 US$Hospital
4HP2+XRP, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Policlínico Área 4
desde 6,70 US$Hospital
5H66+QRF, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Policlínico Caunao-Área VIII
desde 11,10 US$Hospital
5JG3+2X, Cienfuegos
Ver precios y reservar →Policlínico Comunitario Docente Manuel Piti Fajardo
desde 17,90 US$Hospital
6JQ3+F49, 4 Cjón. Moreira, Palmira 57300
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cienfuegos?
En Cienfuegos y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cienfuegos
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CienfuegosConducir con Cienfuegos en Cienfuegos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cienfuegos?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cienfuegos?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cienfuegos?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cienfuegos, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche